- Полная программа Atlas Weekend 2018
- Расписание на 4 июля, среда
- Расписание на 5 июля, четверг
- Расписание на 6 июля, пятница
- Расписание на 7 июля, суббота
- Расписание на 8 июля, воскресенье
- Карта фестиваля
Организаторы Atlas Weekend (Атлас Уикенд) 2018 объявили обновленное расписание фестиваля в Киеве и имена всех хедлайнеров! Программа фестиваля не оставит равнодушными ценителей разной музыки. Узнайте, когда и где выступят ваши любимые артисты.
Атлас Уикенд 2018 пройдет с 3 по 8 июля на территории Национального экспоцентра Украины (ВДНХ) в Киеве. Вашему вниманию программа фестиваля на все дни.
Полная программа Atlas Weekend 2018
* Кликните на дату, которая вас интересует, и смотрите программу этого дня!
Расписание на 4 июля, среда
Хедлайнером второго дня фестиваля Атлас Уикенд станет диджей # 1 в мире, 22-летний музыкант и нидерландский саундпродюсер Мартин Гаррикс.
Main Stage
ИсполнителиВремяSelecta 15:30 - 16:10 Sender 16:20 - 17:00 Da Candy 17:15 - 18:15 Lost Frequencies 18:30 - 20:00 Don Diablo 20:15 - 21:30 Martin Garrix 22:00 - 23:30
West Stage
Love'n'Joy 16:10 - 16:40 ARLETT 17:10 - 17:50 нудлы 18:30 - 19:30 Panivalkova 20:10 - 21:10 5'nizza 21:20 - 22:00
East Stage
Komissiya 15:30 - 16:10 Еремей 16:40 - 17:40 Элизиум 18:20 - 19:20 Epica 20:00 - 21:00 Skillet 22:00 - 23:00
North Stage
Феликс Шиндер 15:50 - 16:20 Каблуками по брусчатка 16:50 - 17:20 Письма N 17:50 - 18:30 NRavitsa Planet 19:00 - 19:45 Скрябин 20:25 - 21:25 Друга Рика 22:10 - 23:20
Расписание на 5 июля, четверг
Потрясающая LP будет хедлайнером третьего дня Атласа 2018!
Main Stage
ИсполнителиВремяAtomic Simao 17:00 - 17:40 Kadnay 18:10 - 19:10 Pianoboy 20:00 - 21:00 LP 22:20 - 23:50
West Stage
Zero People 15:50 - 16:20 Буду 16:50 - 17:20 The Blackmordia 17:50 - 18:30 Animal Jazz 19:00 - 19:40 Vivienne Mort 20:10 - 21:00 Nothing But Thieves 21:45 - 23:00
East Stage
Стоит 15:50 - 16:20 АННА 16:50 - 17:20 Morphine Suffering 17:50 - 18:30 порнофильмы 19:00 - 19:45 Betraying the Martyrs 20:25 - 21:25 Kreator 22:10 - 23: 30
North Stage
The Muss 15:15 - 15:45 Zageb 16:05 - 16:35 Tequilajazzz 18:45 - 19:45 THMK 20:25 - 21:25 WhoMadeWho 22:10 - 23:30
Расписание на 6 июля, пятница
Хедлайнером четвертого дня фестиваля станет британское открытие 2015 года, обладатель престижной премии Mercury Prize и просто невероятный музыкант Benjamin Clementine.
Main Stage
ИсполнителиВремяАрсен Мирзоян 18:20 - 19:20 Сергей Бабкин 20:00 - 21:00 Benjamin Clementine 22:00 - 23:30
West Stage
Ласточка 16:00 - 16:30 Cherokey 17:00 - 17:40 The Elephants 18:20 - 19:20 The Maneken 20:00 - 21:00 Kadebostany 21:45 - 23:05
East Stage
Slow Action 15:50 - 16:20 Robots Do not Cry 16:50 - 17:20 Фиолет 17:50 - 18:30 Пасош 19:00 - 20:00 The Gitas 20:40 - 21:40 Eskimo Callboy 22: 25 - 23:35
North Stage
Cianisiy Kafel 15:30 - 16:10 OY Sound System 16:40 - 17:30 ЦеШо 18:00 - 19:00 Dakh Daughters 19:40 - 21:10 Dakha Brakha 21:55 - 23:15
Расписание на 7 июля, суббота
Хедлайнеры шестого дня Atlas Weekend 2018 - всемирно известные британцы The Chemical Brother, на счету которых четыре Грэмми!
Main Stage
ИсполнителиВремяEpolets 18:30 - 19:20 Бумбокс 20:00 - 21:00 The Chemical Brothers 22:00 - 23:30
West Stage
Zetetics 16:00 - 16:50 The Cancel 17:20 - 18:20 Brunettes Shoot Blondes 18:50 - 19:50 Артем Пивоваров 20:20 - 21:20 Луна 22:00 - 23:10
East Stage
Дай Дорогу 15:50 - 16:20 Vagabond 16:50 - 17:20 OSNOVA 17:50 - 18:20 Нейромонах Феофан 18:50 - 19:30 Пошлая Молли 20:10 - 21:10 O.Torvald 21:55 - 23:10
North Stage
Franco 15:30 - 16:00 TOF 16:10 - 16:40 Yanix 17:30 - 18:20 Ярмак 18:50 - 19:40 Кровосток 20:10 - 21:10 ATL 22:00 - 23:20
Расписание на 8 июля, воскресенье
Идолы британского рока и культовые музыканты для нескольких поколений меломанов Placebo - заключительные хедлайнеры фестиваля!
Main Stage
ИсполнителиВремяFontaliza 17:15 - 17:50 Bahroma 18:30 - 19:20 антител 20:00 - 21:00 Placebo 22:00 - 23:30
West Stage
Nizkiz 15:50 - 16:20 Сенсор 16:50 - 17:30 Соня Сотник 18:00 - 18:40 Сергей Кузин 19:10 - 19:50 Один в каноэ 20:30 - 21:30 Infected Mushroom 22:05 - 23:30
East stage
Niamph 15:50 - 16:20 Нервы 16:50 - 17:20 Wildways 17:50 -18: 30 Louna 19:00 - 19:50 Enter Shikari 20:35 - 21:50 Lacuna Coil 22: 30- 23:30
North Stage
MamaRika 16:30 - 17:00 Qvinta 17:10 - 17:40 Vnuk 17:50 - 18:30 Курган и Агрегат 18:40 - 19:30 GIGA1 19:40 - 20:30 Face 20:50 - 21:50 ЛСП 22:10 - 23:30
Карта фестиваля
Карта сцен Atlas Weekend 2018
Здесь больше: Atlas Weekend 2018: цены на билеты и кемпинг
Читай максимум интересных новостей в Viber