Главная Регистрация Статистика Контакты ТВ-Программа RSS 2.0
   
 
 
Навигация
На главную Прекрасные девушки Меломанам Отличные картинки Для мобилки Видео/Фильмы Популярные статьи Лучшие анекдоты Свежие новости Ваш гороскоп Посмеёмся ТВ-Программа
 
Популярные статьи
» Анекдоты на среду
» Yves Larock
» Electro Life Vol.1 by DJ Atom
» Анна Семенович разделась?
» Анфиса Чехова "Такой её еще никто не видел"
» Black Eyed Peas "My Humps" на русском!
» Dj CalvinK «Animo Aeger mix»
» Rihanna закатила скандал в Москве
» Анимированные имена для женщин
» Типы женщин, которых невозможно соблазнить
 
Online
Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 1
Alexa

Гостей: 0
Всех: 1

20ка посетивших:
Пользователей: 20
alinysik77 Baff
Cavalli diman
Elena Extravaganza
Gulnazik H i t m a N
Irbis Ivan
Mr.VoronkOFF newsmaker86
qqqq Starone
Vurdalak Wania
Yolka zacc
Алёнушка димок777

 
Архив новостей
Апрель 2008 (33)
Март 2008 (66)
Февраль 2008 (43)
Январь 2008 (51)
 
 
-=Star-One.Ru=- Развлекательный сайт: звезды, музыка, анекдоты, картинки, видео, девушки и многое другое » Статьи » Поговорим о женских принципах

Статьи : Поговорим о женских принципах
автор: Starone 17 марта 2008 просмотров: 36

Поговорим о женских принципах


Женщины часто жалуются, что мужчины очень сконцентрированы на женских гениталиях и забывают о других
эрогенных зонах, стимуляция которых доставляет удовольствие. Представляем вашему вниманию список эрогенных зон, стимуляция которых обеспечит вам успех в постели.

1. Веки и виски. Веки являются сосредоточением нервных окончаний. Женщине понравится, если вы будете целовать ее вдоль века до самого виска. Область между уголком глаза и височной костью также очень чувствительна ко всяким ласкам. Поэтому после нескольких страстных поцелуев в губы, уделите внимание и этим зонам.

2. Ушная раковина и шея. Как говориться, женщины любят ушами. Ушные раковины и область за ними, а также шея, особенно тыльная ее сторона, хорошо отнесутся не только к поцелуям, но и к нежным поглаживаниям, щекотанию языком, облизыванию и т. п.

3. Шея и плечи. Чрезвычайно приятной оказывается стимуляция шеи, переходящая в стимуляцию плечевых отделов. Здесь уже лучше применить тактику более жесткую, страстные поцелуи, покусывания, энергичные массажные движения.

4. Пупок и зона «V». Женщинам нравиться чувствовать себя в крепких мужских объятиях, поэтому не ленитесь обхватить партнершу за талию. Обнимайте ее, пока целуете шею и плечи. Ласкающими движениями спуститесь от талии к низу живота, зоне «V» (зона «V» — область между тазовыми костями внизу живота, заканчивающаяся у лобковой кости, не захватывающая гениталии). Остановитесь, не доходя до гениталий (это уже другая зона).

5. Область роста волос внизу живота. Вы можете ласкать ее поцелуями и гладить как вдоль, так и поперек (от пупка к лобку). Помните только, что не надо спешить переходить к гениталиям, не уделив достаточно внимания данной области.

6. Ступни. Для некоторых женщин ступни — это табу, так как они, возможно, бояться щекотки или считают их грязными, для других же — это эрогенная зона. Поэтому не спешите браться за эту эрогенную зону, подойдите к ней с осторожностью. Вы можете начать свое исследование с мытья ног и массажа их полотенцем и руками, и только в самом конце можно стимулировать эту область языком. Если партнерша ответит вам томными вздохами, значит, вы достигли своей цели.

7. Область под коленом. После стимуляции ступней ног, самое время перейти к области под коленом, где кожа очень чувствительна к ласкам.

8. Ложбинка у основания ягодиц. Вы можете проводить по ней пальцами, двигаться, целуя все ближе и ближе к центру.

9. Ягодицы. Очень сильная эрогенная зона, которая, однако, требует медленного подхода. Вы можете поглаживать и слегка сжимать их, когда стимулируете зоны с 1по 8, но интенсивные сжатия и шлепки нужно оставить на потом, когда партнерша уже достаточно разогреется.

10. Внутренняя поверхность бедра. Это последняя зона, которая требует стимуляции перед переходом к гениталиям. Легкие удары пальцами между поцелуями будут в самый раз, чтобы окончательно возбудить партнершу. При этом не трогайте ни клитор ни вульву, сконцентрируйтесь на внутренней поверхности бедра, гениталии оставьте для следующего этапа.

Если вы хотите выглядеть искусным любовником, а не просто самцом в постели, не забывайте уделить внимание вышеперечисленным зонам перед началом полового акта.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Доставьте друг другу удовольствие от прикосновений
  • Поцелуй по-французски
  • Поговорим о сексуальности
  • Поговорим о сексе
  • Всё о поцелуях


  •  (голосов: 0)
    Комментарии (0)   Напечатать
     
    Добавление комментария
    Name:
    E-Mail:

    Code:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить код
    Enter code:

     
     
     
    Авторизация
    Логин:
    Пароль:
     
     
    Календарь
    «    Март 2008    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     
     
    Реклама
     
    Top Users
    » Ivan
    » Starone
    » Wania
    » Айра
    » Elena
    Друзья
     
    Статистика
    Анализ сайта
    Счетчик посещений Счетчик посещений
    Счетчик посещений
    Карта
    rss
    Карта
     
     
     
    Copyright © Star-one.ru  All rights reserved
    Карта
    rss
    Карта