На главную Прекрасные девушки Меломанам Отличные картинки Для мобилки Видео/Фильмы Эротика Популярные статьи Мобильные новости Интересный софт Все для ICQ Лучшие анекдоты Свежие новости Посмеёмся Обзоры фильмов Ваш гороскоп Самое свежее
 

 
Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 1
Alexa

Гостей: 1
Всех: 2

20ка посетивших:
Пользователей: 20
15bigandrew15 666rambler5
bandyt666 berta97384
dodgeripperd gubskiymax
icqsamsung2 isurx
killlryt leshiy2009
Let4ikoFF Mnerdin
neoicq32 pander23
pnhanda17 PrinsOfJamaika
Seriy8512 Strange
yanin82 zubch1k

 

 
Как вы попали на сайт?

Друг посоветовал
Случайно
Из поисковика google
Из поисковика yandex
Из каталога
С форума
 

 
» обслуживание серверов
 

 
Июнь 2009 (5)
Май 2009 (46)
Апрель 2009 (21)
Март 2009 (13)
Февраль 2009 (4)
Январь 2009 (24)
Декабрь 2008 (22)
Ноябрь 2008 (28)
Октябрь 2008 (36)
Сентябрь 2008 (81)
Август 2008 (79)
Июль 2008 (87)
Июнь 2008 (76)
Май 2008 (92)
Апрель 2008 (65)
Март 2008 (66)
Февраль 2008 (42)
Январь 2008 (50)
 
 
  Статьи : Типы женщин, которых невозможно соблазнить  
 
Типы женщин, которых невозможно соблазнить


К определенным девушкам нельзя подходить близко с целью "познакомиться поближе" даже на пушечный выстрел, независимо от того, насколько они классные. Остуди свой пыл.

Сходи в спортзал, на концерт, поиграй в футбол, но что бы ты не делал, не нужно приглашать таких девушек на свидания. В принципе, причина кроется не в самой девушке, а с тем, кем она является в твоей жизни.

Мы представляем полный список типов женщин, которых никогда не нужно приглашать на свидания.
Ты сохранишь свою репутацию, банковский счет, работу и своих друзей.

Сестра твоего друга

Девушка, которую ты знаешь лучше всего, обычно к тебе привязывается больше всего. Но если это сестра твоего лучшего друга, то после удачных пару месяцев свиданий тебе, в лучшем случае, придется переезжать в другую часть города.
Такая девушка возглавляет данный список, поскольку, как только она из сестры друга превращается в даму сердца, отношения с этим самым другом начнут резко портиться.
Уйдут в прошлое дни, когда вы с ним обсуждали неприятности с девушками, поскольку появился конфликт интересов. И после первого неудачного поступка, твой друг захочет поговорить с тобой по душам.

Твоя секретарша

Существует множество причин, по которым не нужно
этого делать. Можно привести все типы проблем, которые ты можешь накликать на свою голову (юридические и прочие). Но даже если у тебя в первый раз все пройдет нормально, все равно появятся проблемы. В скором времени тебе придется искать себе укромные места в офисе, возможно даже в туалете. Любовь на работе очень сильно будет отвлекать от самой работы, особенно, если ты ее начальник. Остальные сотрудники всегда будут смотреть за тем, что ты делаешь. И что хуже всего, как только ваши отношения закончатся, она будет постоянно над тобой подшучивать, возможно, даже использовать в качестве рычага давления, или даже рассказывать подругам, что же именно случилось в том злополучном туалете.

Бывшая девушка

Наверно, ты об этом уже слышал: никогда не нужно встречаться с бывшими девушками. А когда одиночество приходит в твою жизнь, бывшая девушка становиться все более и более привлекательной и соблазнительной. Через несколько лет трехразового питания, которое ты сам готовил, тебя легко можно подкупить, если она принесет твою любимую курицу с пармезаном сегодня, и твое любимое вино на следующий день. Однажды она может прийти и прибрать у тебя в квартире, и тебе захочется какого-то постоянства. Одиночество заставит тебя забыть причину, по которой вы расстались, но если ты решишься на новый виток отношений, все эти причины проявятся снова и очень быстро.

Девушки легкого поведения

Смысл таков: допустим, ты сидишь в ночном клубе перед девушкой, чья великолепная грудь постоянно мелькает перед тобой, как два дельфина на горизонте. Это сбивает с толку, не так ли? Насладись одной ночью, а когда встретишь ее на следующий день в баре, то поступи умно - скажи "Привет", извинись и иди дальше.

Бывшая девушка вашего друга

Когда ты становишься свидетелем разрыва отношений своего друга и его девушки, ты определенно начнешь об этом задумываться. Ведь ты проводил много времени вместе, у тебя сложились определенные отношения, правда, несексуального характера. В твоем воображении начнет вырисовываться картина "А как бы было у нас с ней?", а ее теперешняя свобода будет только подогревать этот интерес, но мы тебя предупреждаем: нельзя этого делать. Если ты ценишь свою дружбу,

избегай близких отношений с этой девушкой любой ценой. Об этом, к сожалению, мужчины часто забывают.

В твоей среде общения пойдут слухи о том, какой же ты друг на самом деле, и пострадает твоя репутация. Независимо от того, как давно закончились их отношения, друзья они сейчас или нет, даже если твой друг нашел себе новую пассию, ответ всегда - "НЕТ". Если только, конечно, тебе не нравиться получать по голове.

Девушка-пиранья, требующая много внимания

Если вы цените свои деньги и достоинство, девушка, которая требует много внимания и ухода - это один из тех типов женщин, с которыми не нужно встречаться. Прежде всего, она любит тебя за твои заработанные средства, но когда ты это поймешь, ты будешь последним трудоголиком, неготовым (и неспособным) к близким отношениям. Как только ты заработаешь приличную сумму, ее разведенные подруги начнут рассказывать ей как разорить накопленное. Ни в коем случае нельзя этого допустить.

Стриптизерша

Это даже еще страшнее, нежели девушки легко поведения. Нет, она не раздевается, чтобы платить за обучение. Да, она может быть очень красивой, но в скором времени ты станешь практически ее телохранителем, думая, что сможешь защитить ее честь от посягательств парней, пригласивших ее на холостяцкую вечеринку.
Если ты уверен, что ревность живет в тебе своей жизнью, подожди и посмотри издалека, как она будет вести себя, если ее пригласят для приватного танца, где какой-нибудь перец предложит ей дополнительную оплату за "счастливое окончание" этого самого танца.
Чем дольше ты будешь одиноки, тем сильнее тебе захочется "пообщаться" с девушками из представленных выше семи категорий.

Но запомни: не нужно следовать своим инстинктам и засовывать голову прямо в пчелиный улей. Иначе все может закончиться для тебя очень и очень печально.
Типы женщин, которых невозможно соблазнить


Другие новости по теме:
  • 40 причин, по которым лучше быть мужиком
  • Как соблазнить девушку в первый день знакомства?
  • В чем причина популярности одних мужчин и невезучести других?
  • 3 java-книги Алекса Лесли о соблазнении
  • Женско-мужской фразеологический словарь


  • Комментарии (1)  Распечатать
     
     
    | автор: Starone | Дата: 28 марта 2008 | Просмотров: 933
     (голосов: 0)
     

    adfun.ru
      #1 написал: messiah  
     
    Группа: Гости
    Публикаций: 0
    Комментариев: 0
    Камрад, спасибо за то, что помог разобраться с аватарой, но я уже перехотел её ставить :)
     
     
        | 23 сентября 2008 02:35 | ICQ: -- |
     

     
     
    Логин
    Пароль
     

     
     

     
    «    Март 2008    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     
     

     
    »
     

     
    » Анимированные темы для NOKIA (Pack 6)
    » Sony Ericsson Themes (Pack 6)
    » The Lost Watch II 3D Screensaver 1.0 Build 3
    » Видео-Рингтоны (Pack 6)
    » Тайны ХХ века №10 (май 2009)
    » Around the World Screensavers
    » Offer Nissim feat Maya - Hook Up (2009)
    » DigiFish Clownfish 1.0
    » Популярные MP3 рингтоны 2009
    » KIS & KAV 2010 9.0.0 Build 459 Tech-Release + Key
     

     
    Добавить сайт

    Уважаемые вебмастера! В связи с переездом на новый хостинг блок друзей не сохранился. Прошу заново добавить свои сайты, которые ранее присутствовали на этом ресурсе.

     

     
    Яндекс цитирования
     

             
             
     
     
    Copyright © Star-One.Ru 2008-2009.
     
    Карта
    rss
    Карта